Среда, 24.04.2024, 04:24

Сохраним свою индивидуальность!
Персональный сайт 
 Пыжик Татьяны


Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
О наших дошколятах

Приглашаем на обновлённый блог о дошкольном образовании в нашей школе. 

Вход на сайт
Добавления
Сегодня материалов нет.
Жизнь сайта
Статистика
Начало начал
Друзья сайта
 
Главная » 2012 » Апрель » 21
Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области проводит конкурс среди тимуровских отрядов региона «Эстафета социальных перемен». Команда нашей школы уже подала заявку на участие.В конкурсе могут принять участие областные тимуровские отряды, состоящие из 5-10 ребят в возрасте от 14 до 18 лет.Конкурс проводится в форме командной игры-квеста, в которой команда-участник в соответствии с сюжетной линией выполняет задания. Каждая команда-участник конкурса, в течение 2-х рабочих дней со дня подачи заявки получает блок-книжку «Атлас тимуровских дел» и флаг с символикой тимуровского движения Томской области. В «Атласе» содержится легенда квеста – сюжетная линия, в рамках которой происходит игра. В «Атласе» перечислены в форме картинок-комиксов все конкурсные задания «Эстафеты социальных перемен». Конкурсные задания выполняются в произвольном п ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 665 | Добавил: учитель | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось итоговое заседание Управляющего Совета. Перед собравшимися выступила директор школы Фёдорова О.В.. Она познакомила с основными результатами работы школы, озвучила перспективы. Поделилась трудностями и проблемами, которые возникают . Родительская общественность предложила свою помощь. Заместитель директора по учебно-методической работе Ким А.Д. рассказала о результатах участия наших ребят в районных, окружных и областных фестивалях, конференциях. Родители ознакомились с планами работы школы в летний период.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 825 | Добавил: учитель | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

Традиционно на высоком уровне прошла в нашей школе декада математики в Лучановской СОШ. Организаторы: Смирнова Е.И. и Родионова Н.А. Ребята участвовали в в математической скупке, разгадывали непростые задачки и получали грамоты участников и победителей.
Просмотров: 1675 | Добавил: учитель | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024