Пятница, 26.04.2024, 10:34

Сохраним свою индивидуальность!
Персональный сайт 
 Пыжик Татьяны


Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
О наших дошколятах

Приглашаем на обновлённый блог о дошкольном образовании в нашей школе. 

Вход на сайт
Добавления
Сегодня материалов нет.
Жизнь сайта
Статистика
Начало начал
Друзья сайта
 
Главная » 2013 » Март » 12 » Приятные итоги
15:56
Приятные итоги
                                                            В сентябре 2012 года я приступила к работе на школьном сайте. Работа проделана большая, на будущее планов громадьё, но приятно , когда труд как-то оценивается.  Сегодня опубликован Всероссийский рейтинг школьных сайтов, в котором сайт Лучановской СОШ в первой десятке. Приятно!
Общероссийский рейтинг школьных сайтов, учрежденный Российским новым университетом (РосНОУ), издательством «Просвещение» и НИУ ВШЭ  — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. Первая группа — официальные сайты общеобразовательных учреждений, к которым добавлены сайты колледжей.  Всего в первой группе 958 сайта.

Результаты оценки официальных сайтов общеобразовательных учреждений и колледжей

1) высокий уровень — 35 и более баллов;

2) средний уровень — от 20 включительно до 35 баллов;

3) низкий уровень — от 10 включительно до 20 баллов;

4) недостаточный уровень — меньше 10 баллов; сюда же включены сайты, не работавшие в период экспертизы и/или имеющие рекламу, не соответствующую аудитории школьного сайта.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ КАТЕГОРИИ 1 >>> 

МБОУ СОШ 11 города Старый Оскол Белгородской области http://stosh11.narod.ru/ 50
МКОУ Галибихинская СОШ Воскресенского района Нижегородской области http://ggaliba.ucoz.ru 50
МОУ Физико-математический лицей города Сергиева Посада http://фмл.рф/ 50
МБОУ СОШ № 19 города Череповца Вологодской области http://www.s11017.edu35.ru/ 48
МКОУ СОШ № 10 поселка Белореченск http://школа-10.рф 48
МБОУ Атлашевская СОШ Чебоксарского района Чувашской Республики http://atlash-rcheb.edu.cap.ru/?t=eduid&eduid=4535 44
МБОУ Климовская СОШ № 3 Брянской области http://klimovschool3.ucoz.ru/ 44
МБОУ Лучановская СОШ Томской области http://tom-luchschool.edu.tomsk.ru 44
ОГКОУ "Моряковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида" Томской области http://nashdomr

Просмотров: 8917 | Добавил: учитель | Теги: Рейтинг школьных сайтов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована подать вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с последними средствами, гарантируя продолжительный время службы и выдающиеся результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический комфортный угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это разработка области, в где любой аспект выражает ваш свой образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предложить вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя прочный срок службы работы и выдающиеся итоги. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный приятный локал с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изолирование, это созидание площади, в где всякий элемент отразит ваш свой образ. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024